Тематические форумы "Гродно"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематические форумы "Гродно" » Объявления » Диалог - форум для двоих

Диалог - форум для двоих

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера, 13-го, я подумал, что лучший форум - форум для двоих. В 13 попытался Создать свой форум! Не вышло :disappointed:

Идет обновление системы. Регистрация новых форумов будет возобновлена в течение ближайших нескольких часов.

Под вечер, после сытного обеда, сон сморил богатыря. И провалялся до 11 пополудни. Но всё-таки я сделал ЭТО Вчера 23:59:03.

0

2

форум для двоих? что привело тебя к такому выводу?)

0

3

Диалоги категории "Общение" на старом grodno содержат 96 тем. Из 3444 на форуме, 96 - пустяк. Но я вообще за то, чтоб разделять и властвовать в своих болотах куликам, а не лепить всё в кучу. Один клик - что туда, что на кулички. Лишнего не надо. Конечно, форум для двоих - это не форум для 2-х чел. и только, я понимаю это ширше, ширее, как удобная площадка для общения попарно в скрытых и открытых подразделах, типа "спрашивай", но не ограничивающееся вопросами-ответами.

0

4

как все непросто)

0

5

А ты думала, в сказку попала?

0

6

хотелось бы)

0

7

http://forum.diona.by/uploads/000e/04/be/689-1-f.jpg

0

8

Администрация сервиса форумов Diona.By - Создай Себе Свой Собственный Сайт Сам - заинтересована в развитии проекта Диалог - форум для двоих и подумывает благими намерениями вымостить дорогу в райские кущи. Влюблённым парам, играющим в любовь, чьи темы будут отличаться стабильностью, а поведение активностью, организатор предоставит бонус призового фонда. Ужин с номером в хотеле у Семашко не потянем, но кофе на двоих замутим. (По просьбе абитуриентов - зачисление эквивалентной суммы на счета ГС, WM, сотовых телефонов и др.) А если дорастём до поп-телепроекта, то раскошелимся семье на дом в деревне (1 га плодородной пашни у меня имеется). Не насовсем, не бойтесь, но как дачку на сезон дождей выделим. Закупайте тяпки смолоду, а сани летом.

0

Вы здесь » Тематические форумы "Гродно" » Объявления » Диалог - форум для двоих

Сантехнические работы и услуги в Гродно