Тематические форумы "Гродно"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто так

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Приветик, Просто так! :shine:

Ко мне же записаться в приглашённые, зарегистрироваться - http://grodno.diona.by/register.php?invite=3ifa7fcfe7

0

2

Спасибо за приглашение!)))

0

3

Варвара

Yes, :cool: записалось.)

0

4

Варвара-краса, длинная коса Читает тему: Обеденный перерыв Сегодня 14:07:59

0

5

не.. на красу согласна, а длинная коса, к сожалению, не про меня)))

0

6

Варвара Скоростная (как Лисса)

0

7

http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif   ну и имечко))

0

8

Варвара написал(а):

не.. на красу согласна, а длинная коса, к сожалению, не про меня)))

http://diona.by/i/sc/373-1.jpg

0

9

fil2006k написал(а):

Варвара Скоростная

Быстрая ты очень)

0

10

fil2006k написал(а):

Варвара-краса, длинная коса

«Сказка о царе Берендее, о добром царе Еремее и злом Чуде-Юде, о любви Варвары-красы к рыбацкому сыну Андрею» :tomato: (Просто так 5 копеек.)
В.А.Жуковский, тайный советник! :cool:

0

11

Жевачкино
какие у тебя своеобразные каноны красоты....

0

12

Это Босс ЖивыеФорумы.ру, Президент Форумляндии :) сболтнул лишнее со скуки.

(Единый форум поддержки ЖивыеФорумы.ру, Ссылка на страницу регистрации)

0

13

страна должна знать своих героев в лицо?))

0

14

Геройская качалка

0

15

еще герои?))

0

16

Варвара
А ты накрасишь губки и подведёшь реснички?
И станут твои глазки, как у хитрой лисички?

0

17

не... у меня натура кошачья) хоть как накрашусь всею одно кошкой останусь))

0

18

Заметки на полях Фила две тысячи шестого кей

Фреймы, JavaScript, CSS

А мне любопытно. Не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить. Впрочем, эксперимент закончился, наверно, всё же лучше замутить в HTML каскадные таблицы стилей.

(23.12.2010 21:02)

0

19

не надо нас готовить!) мы и так хороши))

0

20

Сыроваты вы исчо, Варвара. Без специальной кулинарной обработки не то.

0

21

Если хотите построить в семье благопристойные и честные взаимоотношения, надо начать готовить еду целиком и полностью самостоятельно. Под едой я имею в виду не "шпроты, которые едят вилкой прямо из банки", а еду, которую стал бы есть кто-то еще. Это не так трудно, как кажется. Нужно запомнить всего несколько рецептов. Разогретая еда. Долгое время этим блюдом славились женщины и величайшие повара Европы, которые поняли, что за немногими исключениями, такими как фруктовая вода, почти всю еду вкуснее есть разогретой. Способ приготовления. Возьмите достаточное количество единиц еды, чтобы накормить себя и особу, с которой вы живете. Возьмите кастрюлю необходимого размера. Теперь вложите еду в кастрюлю. (Кулинарная хитрость: для пущей элегантности попробуйте сначала вынуть эту еду из банки или упаковки.) Если она входит, то готовьте ее на плите на среднем огне до тех пор, пока она не перельется через край и не испортит плиту. Если она не входит в кастрюлю, то, вероятнее всего, это индейка, жаркое или ветчина. Таких крупных представителей пищи надо класть в небольшое отделение под плитой (в духовку) и готовить при средней температуре, пока они не заполнят все жилое помещение едким дымом. Два вида еды одновременно. Да-да! Такое действительно возможно! Самые умелые повара иногда одновременно готовят и три вида еды, но я вам не рекомендую самостоятельно браться за это. Способ приготовления. Следуйте указаниям рецепта для разогретой еды, но только возьмите две разные единицы еды, две кастрюли, две плиты и т.д.

(Дейв Барри)

0

22

fil2006k написал(а):

Без специальной кулинарной обработки не то

кошкам совсем не кулинарная обработка нужна хочу заметить...))

0

23

Жевачкино жесть http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c97f95e064911a.gif  как мне везет в жизни... люблю готовить сама и попадаются исключительно умеющие готовить мужчины))

0

24

Варвара написал(а):

кошкам совсем не кулинарная обработка нужна хочу заметить...))

мы образно)
ну, а указанное мне недоступно)
как мне не везёт в жизни!

увеличить

0

25

по какому именно поводу не везет?))

0

Сантехнические работы и услуги в Гродно