Тематические форумы "Гродно"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

carevna_lyagushka_1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

лия написал(а):

Никогда не думала, не гадала, что могу втрескаться по уши в парня моложе меня, ниже меня, да ещё с бородой. Бред какой-то, наваждение, сумасшествие, которое длится вот уже несколько дней подряд и моё желание быть с ним не только не ослабевает, а, наоборот, нарастает с каждым новым днём, новым часом, новой минутой. Мой мозг - переполнен ИМ. ОН стал моей единственной всепоглощающей физической (химической, биологической) и психологической потребностью. Первичной и вторичной одновременно... Такой потребностью, сила которой настолько возросла, что пока не удовлетворишь её, невозможно думать о чём либо ещё. Есть два варианта разрешения ситуации: удовлетворить или подавить, застигнувшие меня врасплох, накрывшие с головой, чувства. Первое не получается - у него НЕТ ЖЕЛАНИЯ. Пробовала подавить - бесконечным количеством новых знакомств (как говорится, чтобы забыть старое, нужно найти новое). Кроме разочарования и опустошения - НИЧЕГО... Работать нормально - не могу, спать крепко - не могу, есть с удовольствием - не могу, жить с интересом без него не могу и не хочу. Моё единственное хочу сосредоточилось на одном человеке: видеть его, слышать и слушать всё, что он говорит (поёт, играет, рассказывает о себе, какой он извращенец и проч.), спать с ним, в общем, всё равно ЧТО ИМЕННО делать, лишь бы БЫТЬ С НИМ. Потому что именно рядом с этим парнем, внимание - сейчас прозвучит банальность, но это истинная правда, я впервые почувствовала себя по настоящему свободной (от предрассудков, от социальной среды, чужого мнения) и одновременно с этим, что я больше не одинока... Как больно... Всю душу вымотал... 16.01.12

Любовь зла...

0

2

лия написал(а):

ЕЩЁ КОММЕНТАРИИ БУДУТ?

(вчера 22:57)

0

Сантехнические работы и услуги в Гродно